2. Procedure
Procedure
Title: Elaboration du schéma directeur patrimonial (SDP) de l'EPSVE dans le cadre de la reconversion du site de Neuilly sur Marne.
Description: Elaboration du schéma directeur patrimonial (SDP) de l'EPSVE dans le cadre de la reconversion du site de Neuilly sur Marne.
Internal identifier: 25-23-AO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71310000 Consultative engineering and construction services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Elaboration du schéma Directeur Patrimonial (SDP) DE L'EPSVE dans le cadre de la reconversion du site de Neuilly sur Marne (93)
Description: Elaboration du schéma Directeur Patrimonial (SDP) DE L'EPSVE dans le cadre de la reconversion du site de Neuilly sur Marne (93)