2. Procedure
Procedure
Title: Maintenance et vérification périodique des systèmes et des matériels de sécurité incendie
Description: La présente consultation a pour objet l'établissement d'un accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum. L'accord-cadre est attribué à un seul opérateur économique.
Internal identifier: AO26/19
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71315400 Building-inspection services
Additional classification (cpv): 50610000 Repair and maintenance services of security equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: AO26/09
Options:
Description of the options: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale à compter de la notification de l’accord-cadre ou de la date indiqué dans la lettre de notification. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée de l’accord-cadre ne pourra pas dépasser les 4 ans.