2. Procedure
Procedure
Title: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET BÂTIMENTS DE L'ASSEMBLÉE NATIONALE
Description: Le présent marché a pour objet l’assurance dommages aux biens et bâtiments de l'Assemblée nationale. Les caractéristiques techniques des prestations sont indiquées dans les cahiers des clauses particulières (CCP) de chaque lot.
Internal identifier: 26F072
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : Première ligne d’assurance
Internal identifier: 26F072 - lot 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 : Seconde ligne d’assurance
Internal identifier: 26F072 - lot 2