649192-2026 - Competition
Portugal – Medical consumables – Fornecimento de packs e kits para a Unidade Local de Saúde de São José (2027-2029)
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleFornecimento de packs e kits para a Unidade Local de Saúde de São José (2027-2029)
DescriptionAquisição, através de concurso público internacional, de packs e kits destinados à Unidade Local de Saúde de São José, para os anos de 2027, 2028 e 2029
Internal identifier12001427
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureFORNECIMENTO DE PACKS E KITS, DESTINADO À UNIDADE LOCAL DE SAÚDE DE SÃO JOSÉ, E.P.E, PARA O ANO DE 2027, 2028 E 2029
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
LotLOT-0001
TitleLote 1
DescriptionLote 1
Internal identifierLOT-0001
Options
Description of the optionsConforme caderno de encargos
LotLOT-0002
TitleLote 2
DescriptionLote 2
Internal identifierLOT-0002
LotLOT-0003
TitleLote 3
DescriptionLote 3
Internal identifierLOT-0003
LotLOT-0004
TitleLote 4
DescriptionLote 4
Internal identifierLOT-0004
LotLOT-0005
TitleLote 5
DescriptionLote 5
Internal identifierLOT-0005
LotLOT-0006
TitleLote 6
DescriptionLote 6
Internal identifierLOT-0006
LotLOT-0007
TitleLote 7
DescriptionLote 7
Internal identifierLOT-0007
LotLOT-0008
TitleLote 8
DescriptionLote 8
Internal identifierLOT-0008
LotLOT-0009
TitleLote 9
DescriptionLote 9
Internal identifierLOT-0009