649257-2026 - Competition
France – Electrical fitting work – Accord-cadre ayant pour objet la passation de marchés subséquents permettant la réalisation de centrales photovoltaiques sur le patrimoine immobilier régional
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre ayant pour objet la passation de marchés subséquents permettant la réalisation de centrales photovoltaiques sur le patrimoine immobilier régional
Description: Accord-cadre ayant pour objet la passation de marchés subséquents permettant la réalisation de centrales photovoltaiques sur le patrimoine immobilier régional
Internal identifier: 2026A0464
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45311200 Electrical fitting work
Additional classification (cpv): 45311200 Electrical fitting work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1 : Territoire des Mdr Charleville-Mézières-Châlons en champagne- St Dizier Bar le Duc
Description: Lot n°1 : Territoire des Mdr Charleville-Mézières-Châlons en champagne- St Dizier Bar le Duc
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2 : Territoire de la Mdr Troyes-Chaumont
Description: Lot n°2 : Territoire de la Mdr Troyes-Chaumont
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot n°3 : Territoire des Mdr Thionville-Longwy - Metz
Description: Lot n°3 : Territoire des Mdr Thionville-Longwy - Metz
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lot n°4 : Territoire des Mdr Nancy-Epinal
Description: Lot n°4 : Territoire des Mdr Nancy-Epinal
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Lot n°5 : Territoire des Mdr Saverne-Haguenau-Strasbourg
Description: Lot n°5 : Territoire des Mdr Saverne-Haguenau-Strasbourg
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Lot n°6 : Territoire des Mdr Sélestat - Mulhouse
Description: Lot n°6 : Territoire des Mdr Sélestat - Mulhouse
Internal identifier: 6