649276-2026 - Competition
Luxembourg – Cleaning services – Services de nettoyage à effectuer dans l’intérêt du Maacher Lycée
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Services de nettoyage à effectuer dans l’intérêt du Maacher Lycée
Description: Le marché a pour objectif la conclusion d’un contrat de prestation de services portant sur le nettoyage des locaux du Maacher Lycée, sis à 18, rue de Muenschecker, L-6760 Grevenmacher, et du bâtiment Hall Sportif du Maacher Lycée, sis à 2, rue de Centenaire, L-6719 Grevenmacher, ainsi que la fourniture de l’ensemble du matériel (consommables, produits, équipement technique) y nécessaire, repris dans annexe.
Internal identifier: 2602367
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0