2. Procedure
Procedure
Title: Planung HLS Gesamtschule
Description: Die Stadt Premnitz plant einen Erweiterungsbau für die Gesamtschule am Standort Mühlenweg 1 in Premnitz. Das Architekturbüro Sander/Hofrichter erhielten den Planungsauftrag. Gesucht wird nun eine Ingenieurbüro, das die Planung für die Heizung, Sanitär und Lüftung durchführt.
Internal identifier: 2026 G 2 a
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71320000 Engineering design services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Planungsleistung nach § 53 HOAI 2021 Technische Ausüstung 1. Abwasser- Wasser 2. Wärmeversorgungsanlagen 3.Lufttechnische Anlagen