2. Procedure
Procedure
Title: Maintenance des aires de jeux, city stades et parcours de santé
Description: les prestations générales d'exécution de l'entretien, de la maintenance préventive et curative de tous les matériels composants les sites ludiques de la ville de MARIGNANE suivant liste ci-dessous : - Les aires de jeux des écoles, - Les aires de jeux des résidences, - Les aires de jeux situées sur domaine public, - Les aires multisports (city-stades), - Les parcours de santé
Internal identifier: 2026-025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50870000 Repair and maintenance services of playground equipment
Additional classification (cpv): 50870000 Repair and maintenance services of playground equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1876599