2. Procedure
Procedure
Title: Ersatzneubauten für den Müllabfuhrbetrieb Raubling- Bodenbelagsarbeiten TERRAZZO
Description: Bodenbelagsarbeiten Terrazzo: 1. Untergrund kugelstrahlen absaugen Estrich ca. 390m² 2. Untergrund anschleifen Estrich ca. 390m² 3. Voranstrich auftragen 2K-Kunstharz ca. 390m² 4. Musterfläche Terrazzoboden ca. 3 Stk. 5. Terrazzo Verbund gewalzt einschichtig D 20mm feingeschliffen ca. 300m² Rutschgr.ArbeitR9 abgestufte 0-16mm Gesteinskörnung 6. Terrazzo Verbund gewalzt einschichtig D 20mm feingeschliffen ca. 80m² Rutschgr.ArbeitR10 abgestufte 0-16mm Gesteinskörnung 7. Terrazzo Verbund gewalzt einschichtig D 20mm feingeschliffen ca. 10m² Rutschgr.ArbeitR10 Bewertungsgruppe B abgestufte 0-16mm Gesteinskörnung 8. Imprägnierung Terrazzoboden bei R9-R10 ca. 390m² 9. Sauberlaufzone mit Edelstahleinlegerahmen und Einlegemattensystem ca. 2 Stk. ca. 1,0x2,9m Maßanfertigung 10. Randprofil Alu H 20mm L-Winkel ca. 400m 11. Bewegungsfugenprofil Alu H 25mm ca. 130m 12. Öffnung/ Aussparung herstellen rechteckig bis 250x250mm ca. 5 Stk 13. Öffnung/ Aussparung herstellen rechteckig bis 500x500mm ca. 2 Stk. 14. Integration von Bodenabläufen/Gullys in den Terrazzoboden ca. 5 Stk.
Internal identifier: 41-621-43
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45432100 Floor laying and covering work
5. Lot
Lot: LOT-0001