2. Procedure
Procedure
Title: Durchführung des Winterdienstes beim WSA Nord-Ostsee-Kanal im Bereich des Außenbezirks Brunsbüttel
Description: Die Leistung umfasst die Vergabe für die Durchführung vom Winterdienst in Brunsbüttel, Ostermoor und Kudensee auf öffentlichen Straßen, Wegen und Parkplätzen, dem Betriebsgelände Bauhof sowie der Schleusenanlage im Bereich des Außenbezirkes Brunsbüttel des Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Nord-Ostsee-Kanal.
Internal identifier: 2026/113/018
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90620000 Snow-clearing services
Additional classification (cpv): 90630000 Ice-clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Durchführung des Winterdienstes beim WSA Nord-Ostsee-Kanal im Bereich des Außenbezirks Brunsbüttel gemäß Vergabeunterlagen