2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di noleggio, installazione, montaggio, smontaggio e manutenzione delle luminarie natalizie per il decoro della Città di Bassano del Grappa (VI)
Description: Vedi disciplinare (qui chiamato anche documento) di gara
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 51511400 Installation services of special conveying systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di noleggio, installazione, montaggio, smontaggio e manutenzione delle luminarie natalizie per il decoro della Città di Bassano del Grappa (VI)
Options:
Description of the options: Vedi disciplinare (qui chiamato anche documento) di gara