649342-2026 - Competition
Portugal – Database software development services – Aquisição de serviços de manutenção de suporte aplicacional de solução SAP para os anos de 2026,2027, 2028 e 2029
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de serviços de manutenção de suporte aplicacional de solução SAP para os anos de 2026,2027, 2028 e 2029
Description: Aquisição de serviços de manutenção de suporte aplicacional de solução SAP para os anos de 2026,2027, 2028 e 2029
Internal identifier: 269A000057
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: cf peças procedimentais
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72212610 Database software development services
5. Lot
Lot: LOT-0000