649343-2026 - Competition
Germany – Firefighting vehicles – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF20 für die Feuerwehr 74336 Brackenheim
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF20 für die Feuerwehr 74336 Brackenheim
Description: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF20 auf einem passenden Fahrgestell mit zuschaltbarem Allradantrieb für die Feuerwehr 74336 Brackenheim Ausschreibung Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau entsprechend DIN 14530-11, DIN EN 1846 Teil 1-3; DIN 14502 Teil 1-3 sowie der Leistungsbeschreibung
Internal identifier: n.def.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fahrgestell mit zuschaltbarem Allradantrieb sowie feuerwehrtechnischem Aufbau für ein Löschgruppenfahrzeug LF20 gemäß Leistungsbeschreibung.
Internal identifier: 0001