649412-2026 - Competition
Germany – Metalworking – Neubau einer Mensa in Holz-Hybridbauweise mit multifunktion. Nutzung+Tiefgarage: Metallbauarbeiten
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Neubau einer Mensa in Holz-Hybridbauweise mit multifunktion. Nutzung+Tiefgarage: Metallbauarbeiten
Description: Metallbauarbeiten
Internal identifier: 6140-20
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262670 Metalworking
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Geländer, Handläufe und Absturzsicherungen 56 m Gitterroste, Podeste und Zugangssysteme 21,5 m² Stahltrag- und Rahmenkonstruktionen 138 m Metallische Dach- und Fassadenbekleidungen 52 m ²
Internal identifier: 0001