See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE DE TABLES, PILIERS, PLATEAUX, SCIALYTIQUES, CHARIOTS ET ACCESSOIRES POUR LES BLOCS OPÉRATOIRES DES SITES LAVEU ET DE LA CITADELLE POUR UNE DUREE DE 4 ANS
Description: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE DE TABLES, PILIERS, PLATEAUX, SCIALYTIQUES, CHARIOTS ET ACCESSOIRES POUR LES BLOCS OPÉRATOIRES DES SITES LAVEU ET DE LA CITADELLE POUR UNE DUREE DE 4 ANS
Internal identifier: PPP0EQ-1215/6396/CLI25005
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33162100 Operating-theatre devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Acquisition de tables, piliers, plateaux, chariots, modules chirurgicaux et accessoires des divers systèmes de tables ainsi que leur maintenance – Matériel compatible avec la gamme ALPHAMAQUET/OTESUS actuellement en place au sein des blocs opératoires de l’Hôpital de la Citadelle et du Laveu
Description: Acquisition de tables, piliers, plateaux, chariots, modules chirurgicaux et accessoires des divers systèmes de tables ainsi que leur maintenance – Matériel compatible avec la gamme ALPHAMAQUET/OTESUS actuellement en place au sein des blocs opératoires de l’Hôpital de la Citadelle et du Laveu
Internal identifier: CLI25005_1
Lot: LOT-0002
Title: Acquisition de tables, piliers, plateaux, chariots, modules chirurgicaux et accessoires des divers systèmes de tables ainsi que leur maintenance – Matériel compatible avec la gamme TRUMPF actuellement en place au sein des blocs opératoires de l’Hôpital de la Citadelle et du Laveu
Description: Acquisition de tables, piliers, plateaux, chariots, modules chirurgicaux et accessoires des divers systèmes de tables ainsi que leur maintenance – Matériel compatible avec la gamme TRUMPF actuellement en place au sein des blocs opératoires de l’Hôpital de la Citadelle et du Laveu
Internal identifier: CLI25005_2
Lot: LOT-0003
Title: Acquisition de scialytiques et leur maintenance pour les blocs opératoires de l’Hôpital de la Citadelle et du Laveu
Description: Acquisition de scialytiques et leur maintenance pour les blocs opératoires de l’Hôpital de la Citadelle et du Laveu
Internal identifier: CLI25005_3