649458-2026 - Competition
France – Street-cleaning services – Manipulation des mobiliers urbains dans les secteurs piétonniers
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Manipulation des mobiliers urbains dans les secteurs piétonniers
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 180000.0 Euro(s) H.T. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Internal identifier: 26VDS0127GP
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90611000 Street-cleaning services
Additional classification (cpv): 90611000 Street-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1874613
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
649458-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne26VDS0127GP
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 90611000 Services de voirie
Nomenclature complémentaire (cpv): 90611000 Services de voirie
LotLOT-0000
Identifiant interneS-PF-1874613
Options