649620-2026 - Competition
France – Car park cleaning services – NETTOYAGE DE LOCAUX : PARKING ARISTIDE BRIAND, PARKING VICTOR HUGO ET PARKING DU KURSAAL à Sète
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: NETTOYAGE DE LOCAUX : PARKING ARISTIDE BRIAND, PARKING VICTOR HUGO ET PARKING DU KURSAAL à Sète
Description: Accord-cadre au sens du 1° de l'article L2125-1 et des articles R2162-1 et suivants du code de la commande publique (CCP). Accord-cadre de services au sens des articles L1111-4 du CCP., à bons de commande au sens de l'article de l'alinéa 2 de l'article R2162-2 du CCP. Accord cadre monoattributaire conclu sans minimum mais avec un maximum au sens du 2° de l'article R2162-4 du CCP
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90914000 Car park cleaning services
Additional classification (cpv): 90914000 Car park cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-24005
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90914000 Services de nettoyage de parkings
Nomenclature complémentaire (cpv): 90914000 Services de nettoyage de parkings
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-24005