649636-2026 - Competition
Germany – Storage media – Lieferung einer leistungsfähigen professionellen Speicherlösung mit Media Library und USV für Newsroom
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung einer leistungsfähigen professionellen Speicherlösung mit Media Library und USV für Newsroom
Description: Lieferung einer leistungsfähigen professionellen Speicherlösung mit Media Library und USV
Internal identifier: HS-MS-020-1-2026 Los 3
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30234000 Storage media
Additional classification (cpv): 30233000 Media storage and reader devices
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Lieferung einer leistungsfähigen professionellen Speicherlösung mit Media Library und USV für Newsroom