2. Procedure
Procedure
Title: 2026-158 - Suministro de reactivos con cesión del equipamiento necesario para la determinación de gases del Hospital Clínic de Barcelona (HCB)
Description: Suministro de reactivos con cesión del equipamiento necesario para la determinación de gases del Hospital Clínic de Barcelona (HCB)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
5. Lot
Lot: LOT-0000