649878-2026 - Competition
Italy – Waste-treatment plant construction work – Proc. 4403/AP/2026
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Proc. 4403/AP/2026
Description: Proc 4403/AP/2026_Procedura di gara aperta telematica ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023 inerente all’affidamento della progettazione esecutiva e dei lavori di realizzazione dell’impianto di trattamento della frazione organica da raccolta differenziata da realizzarsi nel Comune di Cancello ed Arnone (CE), mediante una procedura aperta, da aggiudicare con il criterio di aggiudicazione dell’offerta economicamente più vantaggiosa ex art. 108, comma 2, del D.lgs. 36/2023
Internal identifier: 0 - generica
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45222100 Waste-treatment plant construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: PROC 4403/AP/2026
Description: PROC 4403/AP/2026
Internal identifier: 1