649893-2026 - Competition
Italy – Street-cleaning and sweeping services – Servizio pluriennale di pulizia e raccolta dei rifiuti nelle aree comuni nell'ambito dei Porti di Trieste e di Monfalcone- Prog. 2089
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servizio pluriennale di pulizia e raccolta dei rifiuti nelle aree comuni nell'ambito dei Porti di Trieste e di Monfalcone- Prog. 2089
Description: Servizio pluriennale di pulizia e raccolta dei rifiuti nelle aree comuni nell'ambito dei Porti di Trieste e di Monfalcone- Prog. 2089
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90610000 Street-cleaning and sweeping services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servizio pluriennale di pulizia e raccolta dei rifiuti nelle aree comuni nell'ambito dei Porti di Trieste e di Monfalcone. Progetto n. 2089
Description: Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 per l’affidamento del Servizio pluriennale di pulizia e raccolta dei rifiuti nelle aree comuni nell'ambito dei Porti di Trieste e di Monfalcone. Progetto n. 2089