2. Procedure
Procedure
Title: Matrices digitales de audio para los CC.TT. de RNE
Description: El objetivo principal de este expediente es la renovación de las matrices de audio de los Centros Territoriales de RNE, asegurando la implementación de equipos más modernos, eficientes y adecuados a las necesidades operativas tanto actuales como futuras. Esta actualización permitirá a RNE continuar ofreciendo un servicio de alta calidad, garantizando la fiabilidad, flexibilidad y sostenibilidad de su infraestructura de audio en los próximos años.
Internal identifier: S-03346-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32342400 Acoustic devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Matrices digitales de audio
Description: Matrices digitales de audio
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Estaciones de control para el sistema de gestión
Description: Estaciones de control para el sistema de gestión
Internal identifier: 2