650062-2026 - Competition
France – Building-cleaning services – MARCHE D'ENTRETIEN ET DE PRESTATION DE NETTOYAGE
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: MARCHE D'ENTRETIEN ET DE PRESTATION DE NETTOYAGE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Internal identifier: MAR963/1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SECTEUR BEAU-MARAIS - MARCK (CALAIS EST)
Description: SECTEUR BEAU-MARAIS - MARCK (CALAIS EST)
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: SECTEUR FORT-NIEULAY - CENTRE VILLE ET EXTERIEURS HORS MARCK (CALAIS OUEST)
Description: SECTEUR FORT-NIEULAY - CENTRE SECTEUR FORT-NIEULAY - CENTRE VILLE ET EXTERIEURS HORS MARCK (CALAIS OUEST)
Internal identifier: 02