2. Procedure
Procedure
Title: Servizio di trasporto e trattamento di indicative 3.000 ton. di Plasmix Codice EER 19.12.12
Description: Servizio di trasporto e trattamento di indicative 3.000 ton. di Plasmix Codice EER 19.12.12
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: procedura d'urgenza a seguito di gara deserta.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Le quantità di materiale da trasportare e trattare potranno variare nell'ordine del 20% in eccesso o in difetto. Tali quantità potranno inoltre essere passibili di variazione nell'ordine di un ulteriore 40% in eccesso, nel caso di ingresso in CEM Ambiente di nuovi soci nell'arco temporale dell'affidamento.