2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de maintenance pour les installations de chauffage et de production d’eau chaude sanitaire du Centre Hospitalier de La Mure
Description: Prestations de maintenance pour les installations de chauffage et de production d’eau chaude sanitaire du Centre Hospitalier de La Mure
Internal identifier: 2026T902
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Une visite obligatoire des lieux d'exécution est prévue. Pour plus de détails sur les modalités, se référer à l'article 2.8 du RC.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50720000 Repair and maintenance services of central heating
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Des clauses de reexamen (article 4.3) ainsi que des prestations similaires (article 1.5) sont prévues au CCAP.