2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre à bons de commande de prestations de service pour l'import et l'export de marchandises pour les différents services de la régie LA CREOLE
Description: Prestations de services pour l'importation de matériels livrés et transportés dans nos bureaux y compris les opérations de transits dédouanements etc. pour les besoins des services et d'exportations sur du retour en garantie ou de réparation vers le fournisseur en métropole ou autres.
Internal identifier: 2026PFS032
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60400000 Air transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent marché concerne des prestations de services pour l'importation de matériels livrés et transportés dans nos bureaux y compris les opérations de transits dédouanements etc. pour les besoins des services et d'exportations sur du retour en garantie ou de réparation vers le fournisseur en métropole ou autres.
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026PFS032
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60400000 Services de transport aérien