2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de matériaux de voirie - Reconsultation du lot 02 : "Produits en matériaux naturels"
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 20000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Internal identifier: 25EMS0342_2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44113000 Road-construction materials
Additional classification (cpv): 44113000 Road-construction materials
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Produits en matériaux naturels
Description: Produits en matériaux naturels<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Internal identifier: 02