2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de biomasse pour la chaudière bois de la cité sanitaire 2026-2030
Description: Les caractéristiques principales sont les suivantes : approvisionnement en combustible de la chaufferie bois de la cité sanitaire de Saint-Nazaire (44600) et enlèvement et traitement des cendres.
Internal identifier: 526003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09111400 Wood fuels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Approvisionnement en combustible de la chaufferie bois de la cité sanitaire de Saint-Nazaire (44600) et enlèvement et traitement des cendres