2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre d'assistance à maîtrise d'ouvrage relatif aux concessionnaires de réseaux pour des opérations de constructions et de réhabilitations de logements
Description: La nature des prestations attendues est détaillée au cahier des clauses techniques particulières
Internal identifier: 2026-003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71530000 Construction consultancy services
Additional classification (cpv): 71530000 Construction consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-42403