2. Procedure
Procedure
Title: Vérifications périodiques, missions de contrôle technique et diagnostics réglementaires - Territoire Paris Est Marne et Bois
Description: 2ème PROCEDURE SUITE A DECLARATION SANS SUITE Marché à bons de commande, montant maximum annuel : 400 000 euros HT
Internal identifier: EPT 2602
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: 2ème PROCEDURE SUITE A DECLARATION SANS SUITE
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71630000 Technical inspection and testing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Vérifications périodiques réglementaires des bâtiments et des sites de PEMB
Description: Vérifications périodiques réglementaires des bâtiments et des sites de PEMB
Internal identifier: 1
650312-2026 - Mise en concurrence
France – Services de contrôle et d'essais techniques – Vérifications périodiques, missions de contrôle technique et diagnostics réglementaires - Territoire Paris Est Marne et Bois
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: EPT 2602
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: 2ème PROCEDURE SUITE A DECLARATION SANS SUITE
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1