650338-2026 - Competition
France – Social work and related services – Acquisition et gestion de cartes de paiement pour le versement des aides sociales et alimentaires à leurs bénéficiaires par le Département
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleAcquisition et gestion de cartes de paiement pour le versement des aides sociales et alimentaires à leurs bénéficiaires par le Département
DescriptionLes prestations sont décomposées en 2 lots: Lot n°1: Acquisition et gestion de cartes de paiement pour le versement des aides sociales à leurs bénéficiaires par le Département Lot n°2 Acquisition et gestion de cartes de paiement pour le versement des aides alimentaires à leurs bénéficiaires par le Département
Internal identifier2026930103
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 85300000 Social work and related services
Additional classification (cpv): 30161000 Credit cards
5. Lot
LotLOT-0001
TitleLot n°1: Acquisition et gestion de cartes de paiement pour le versement des aides sociales
DescriptionLot n°1: Acquisition et gestion de cartes de paiement pour le versement des aides sociales
Internal identifier1
Additional classification (cpv): 85300000 Social work and related services, 30161000 Credit cards
LotLOT-0002
TitleLot n°2 Acquisition et gestion de cartes de paiement pour le versement des aides alimentaires par le Département
DescriptionLot n°2 Acquisition et gestion de cartes de paiement pour le versement des aides alimentaires par le Département
Internal identifier2