650407-2026 - Competition
France – Roof repair and maintenance work – ACCORD-CADRE PRESTATIONS D'ENTRETIEN MULTISITE DES TOITURES ET TOITURES-TERRASSES
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: ACCORD-CADRE PRESTATIONS D'ENTRETIEN MULTISITE DES TOITURES ET TOITURES-TERRASSES
Description: Le présent marché a pour objet l'entretien des toitures-terrasses et toiture tuile dans les différentes résidences du patrimoine de ENEAL. Les prestations sont décrites au CCTP.
Internal identifier: 2026-009
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45261900 Roof repair and maintenance work
Additional classification (cpv): 45261920 Roof maintenance work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Etanchéité Nord - Nord-est Paris Centre
Description: Etanchéité Nord - Nord-est Paris Centre
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Etanchéité Gironde
Description: Etanchéité Gironde
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Etanchéité Sud-Ouest (hors Gironde)
Description: Etanchéité Sud-Ouest (hors Gironde)
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Etanchéité Sud est
Description: Etanchéité Sud est
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Couverture Nord - Nord-est Paris Centre
Description: Couverture Nord - Nord-est Paris Centre
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Couverture Gironde
Description: Couverture Gironde
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Couverture Sud-Ouest (hors Gironde)
Description: Couverture Sud-Ouest (hors Gironde)
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Couverture Sud est
Description: Couverture Sud est
Internal identifier: 8