2. Procedure
Procedure
Title: Installation et location de modulaires sur le site Lesdiguières
Description: La présente consultation a pour objet de désigner un prestataire en charge de l'installation et de la location de bâtiments modulaires sur le site Lesdiguières à Grenoble. Les modulaires ont vocation à accueillir des installations de relocalisation de la crèche Anatole France durant les travaux de réhabilitation du site de juillet 2027 à décembre 2029. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Internal identifier: 2026FCS0146
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44211100 Modular and portable buildings
Additional classification (cpv): 44211100 Modular and portable buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1868998