2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de servicios de limpieza de los edificios educativos del Ayuntamiento de Sant Feliu de Codines
Description: Contrato de prestación de los servicios ordinarios y extraordinarios de limpieza y servicios complementarios de los edificios educativos del Ayuntamiento de Sant Feliu de Codines, de acuerdo con las especificaciones técnicas escritas en este pliego. Las características de este contrato, así como las condiciones en que tienen que prestarse los servicios, vienen determinadas en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000