2. Procedure
Procedure
Title: Travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments - Lots 11 Fluides médicaux
Description: Les accords-cadres à conclurent décomposés en lots géographiques concernent les travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments - Lots 11 Fluides médicaux pour les établissements membres du GHT Basse Alsace Sud Moselle
Internal identifier: DIT-2026002
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45453000 Overhaul and refurbishment work
Additional classification (cpv): 45453000 Overhaul and refurbishment work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 11.1 Fluides médicaux - zone Centre
Description: Travaux de Fluides médicaux dans le cadre de l'entretien et de la rénovation des bâtiments - zone Centre (tous sites des HUS)
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 45231223 Gas distribution ancillary work
Options:
Description of the options: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de recourir aux marchés de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Title: Lot 11.2 Fluides médicaux- zone Sud-Ouest
Description: Travaux de Fluides médicaux dans le cadre de l'entretien et de la rénovation des bâtiments - zone Sud-Ouest (CH SAVERNE, CH SARREBOURG, CH ABRESCHVILLER, CH ERSTEIN et CH ERSTEIN Ville)
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot 11.3 Fluides médicaux - zone Nord
Description: Travaux de Fluides médicaux dans le cadre de l'entretien et de la rénovation des bâtiments - zone Nord (CH HAGUENAU et CH WISSEMBOURG)
Internal identifier: 3