2. Procedure
Procedure
Title: Marché de fournitures et de services pour la confection et la fourniture de repas pour le service de portage de repas à domicile du territoire de la Communauté de Communes du Pays Sostranien
Description: Fourniture et confection de repas en liaison chaude pour le service de portage de repas à domicile en faveur des personnes âgées et handicapées du territoire de la Communauté de Communes du Pays Sostranien (Creuse). Cf CCTP
Internal identifier: 20260820-001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15894200 Prepared meals
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Confection et fournitures de repas en liaison chaude. Cf CCTP