2. Procedure
Procedure
Title: GARA EUROPEA IN N. 4 LOTTI PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI: COPERTURA ALL RISKS - PER GLI ANNI 2027-2028. COPERTURA RC SANITARIA - PER GLI ANNI 2027-2028. COPERTURA RC PATRIMONIALE - PER GLI ANNI 2027-2028. COPERTURA RC INQUINAMENTO - PER GLI ANNI 2027-2028
Description: GARA EUROPEA IN N. 4 LOTTI PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI: COPERTURA ALL RISKS - PER GLI ANNI 2027-2028. COPERTURA RC SANITARIA - PER GLI ANNI 2027-2028. COPERTURA RC PATRIMONIALE - PER GLI ANNI 2027-2028. COPERTURA RC INQUINAMENTO - PER GLI ANNI 2027-2028
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Copertura assicurativa ALL RISKS PROPERTY
Description: Copertura assicurativa ALL RISKS PROPERTY
Options:
Description of the options: proroga tecnica per sei mesi
Lot: LOT-0002
Title: Copertura assicurativa RCT/O sanitaria
Description: Copertura assicurativa RCT/O sanitaria
Lot: LOT-0003
Title: Copertura assicurativa RC Patrimoniale
Description: Copertura assicurativa RC Patrimoniale
Lot: LOT-0004
Title: Copertura assicurativa RC Inquinamento
Description: Copertura assicurativa RC Inquinamento