2. Procedure
Procedure
Title: Prestación del servicio de prestación de los servicios de soporte, mantenimiento y atención técnica de las infraestructuras TIC de la Excma. Diputación Provincial de Huelva y sus municipios
Description: Prestación del servicio de prestación de los servicios de soporte, mantenimiento y atención técnica de las infraestructuras TIC de la Excma. Diputación Provincial de Huelva y sus municipios
Internal identifier: 2026/CMY_03/000104
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72611000 Technical computer support services
Additional classification (cpv): 72222300 Information technology services, 72250000 System and support services, 72500000 Computer-related services, 79512000 Call centre
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: El Plazo de Ejecucion del contrato se establece en 1 año, a contar desde el día siguiente a la formalizacion de contrato, con la posibilidad de 2 prorrogas de 1 año de duracion cada una de ellas