2. Procedure
Procedure
Title: Fondi Strutturali Europei – Programma Nazionale “Scuola e competenze” 2021-2027 - Fondo Europeo di Sviluppo Regionale (FESR) “FORNITURA DI ARREDI A SERVIZIO DEL NUOVO POLO DELL’INFANZIA DI VIA MESAGNE E DEL NUOVO ASILO NIDO DI VIA RICCIOTTI”
Description: Fondi Strutturali Europei – Programma Nazionale “Scuola e competenze” 2021-2027 - Fondo Europeo di Sviluppo Regionale (FESR) “FORNITURA DI ARREDI A SERVIZIO DEL NUOVO POLO DELL’INFANZIA DI VIA MESAGNE E DEL NUOVO ASILO NIDO DI VIA RICCIOTTI”
Internal identifier: 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39160000 School furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001