2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la restauration collective municipale (restauration scolaire, accueils de loisirs, adultes, séniors foyer et bénéficiaires du portage à domicile)
Description: La présente consultation concerne la prestation de livraison de repas en liaison froide pour les besoins de la restauration collective municipale de la Ville d'Eyguières : restauration scolaire (écoles maternelles et élémentaires), accueils de loisirs (ALSH et centres sportifs), adultes et personnels autorisés, personnes âgées au foyer et en portage à domicile. Les repas sont intégralement fabriqués dans l'outil de production du titulaire et livrés en liaison froide sur les sites de la collectivité
Internal identifier: M26RES003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55521200 Meal delivery service
Additional classification (cpv): 55523100 School-meal services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PA-1877109