2. Procedure
Procedure
Title: EMSR-Technik
Description: Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von elektrischen Schaltanlagen für Neubau mechanische Reinigungsstufe inkl. Automatisierungstechnik und Elektroinstallation; Anpassung und Erweiterung Automatisierungstechnik der Bestandsanlage; Lieferung, Montage, Inbetriebnahme von MSR-Technik für Erweiterung biologische Reinigungsstufe; allgemeine Elektroninstallationsarbeiten
Internal identifier: 05-2026-UKTIR
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45315000 Electrical installation work of heating and other electrical building-equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001