2. Procedure
Procedure
Title: Winterdienstleistung einschließlich Streugut
Description: Winterdienstleistung einschließlich Streugut
Internal identifier: ZVLD26055
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90620000 Snow-clearing services
Additional classification (cpv): 90630000 Ice-clearing services, 90610000 Street-cleaning and sweeping services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Los 1
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Es besteht die Option auf eine Verlängerung um weitere 12 Monate, wenn durch den Auftraggeber nicht mit einer Frist von 3 Monaten vor Vertragsende schriftlich gekündigt wird. In jedem Fall endet der Vertrag spätestens am 31.03.2030, ohne dass es einer besonderen Kündigung bedarf.
Lot: LOT-0002
Title: Los 2
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Los 3
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Los 4
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Los 5
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Los 6
Internal identifier: 6