2. Procedure
Procedure
Title: Tri, conditionnement et mise à disposition aux filières des déchets issus de la CS
Description: PRESTATION DE SERVICES CONCERNANT LE TRI, CONDITIONNEMENT ET MISE A DISPOSITION AUX FILIERES DES DECHETS D'EMBALLAGES MENAGERS ET DES PAPIERS ISSUS DE LA COLLECTE SELECTIVE
Internal identifier: 26.08
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: tri, conditionnement et mise à disposition aux filières des déchets d’emballages ménagers et des papiers collectés en apport volontaire
Description: Le lot n°1 concerne plus spécifiquement le tri, conditionnement et mise à disposition aux filières des flux de collecte sélective hors verre collectés en apport volontaire.
Internal identifier: 26_08_lot1
Lot: LOT-0002
Title: conditionnement et mise à disposition aux filières des déchets d’emballages ménagers et des papiers collectés en porte à porte au moyen de bacs roulants sur le secteur ouest du SMND
Description: Le lot n°2 concerne plus spécifiquement le tri, conditionnement et mise à disposition aux filières des flux de collecte sélective hors verre collectés en porte à porte sur le secteur ouest du SMND, c’est-à-dire sur les communes de Jons, Pusignan, Genas, Colombier-Saugnieu, Saint Bonnet-de-Mure, Saint Laurent-de-Mure, Toussieu, Saint Pierre-de-Chandieu (CCEL), Heyrieux, Saint Georges d’Espéranche, Saint Just-Chaleyssin, Bonnefamille (COLL’IN), Saint Quentin-Fallavier, La Verpillière, Villefontaine et Vaulx-Milieu (CAPI).
Internal identifier: 26_08_lot2
Lot: LOT-0003
Title: tri, conditionnement et mise à disposition aux filières des déchets d’emballages ménagers et des papiers collectés en porte à porte au moyen de bacs roulants sur le secteur est du SMND
Description: Le lot n°3 concerne plus spécifiquement le tri, conditionnement et mise à disposition aux filières des flux de collecte sélective hors verre collectés en porte à porte sur le secteur est du SMND, c’est-à-dire sur les communes de Bourgoin-Jallieu et de l’Isle d’Abeau.
Internal identifier: 26_08_lot3