See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro CONTR 2024 0000890653
Description: Acuerdo marco con una única empresa, por lotes, por el que se fijan las condiciones para el Suministro de tracto sucesivo de medicamentos exclusivos con destino a los Servicios de Farmacia de los Centros integrantes de la Central Provincial de Compras de Almería.
Internal identifier: Contrato de suministro (CCA. 6L2M4W4)
Type of procedure: Negotiated without prior call for competition
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33600000 Pharmaceutical products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1 AM SUM
Description: Lote 1 AM SUM
Internal identifier: Lote 1 AM SUM
Lot: LOT-0002
Title: Lotes 2 a 24 AM SUM
Description: Lotes 2 a 24 AM SUM
Internal identifier: Lotes 2 a 24 AM SUM