2. Procedure
Procedure
Title: Mise à disposition de distributeurs automatiques de boissons chaudes
Description: Le marché est passé sous la forme d'un accord-cadre avec minimum et maximum pour chaque période annuelle : - Montant minimum : 25 000 euros H.T. - Montant maximum : 90 000 euros H.T. La durée du marché est de quatre années ferme
Internal identifier: 26.34
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42968100 Drinks dispensers
Additional classification (cpv): 42933000 Vending machines
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1876253