See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de sûreté et de sécurité privée
Description: La présente consultation a pour objet de conclure un accord-cadre relatif à la fourniture de prestations de sûreté et de sécurité privée nécessaires à la sécurisation des Championnats du Monde de Cyclisme UCI 2027 Haute-Savoie Mont-Blanc
Internal identifier: N_26009
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
Additional classification (cpv): 79713000 Guard services, 79714000 Surveillance services, 75250000 Fire-brigade and rescue services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1
Description: Prestations de sûreté et de sécurité privée pour les sites d'Annecy, de zone d'exposition, de Sallanches Pays du Mont-Blanc, de Rumilly, de Châtel Portes du Soleil
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 79710000 Security services, 79713000 Guard services, 79714000 Surveillance services, 75250000 Fire-brigade and rescue services
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2
Description: Prestations de sûreté et de sécurité privée pour les sites des Gets, et Grand Massif
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot n°3
Description: Prestations de sûreté et de sécurité privée pour les sites Saint-Pierre en Faucigny, de Cluses et de Scionzier
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lot n°4
Description: Prestations de sûreté et de sécurité privée pour les sites de La Roche sur Foron, Ville d'Evian, Vétraz-Monthoux-Annemasse
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Lot n°5
Description: Prestations de sûreté et de sécurité privée pour les sites de Thônes et La Clusaz
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Lot n°6
Description: Prestations de sûreté et de sécurité privée pour le site de Saint-Quentin-en-Yvelines
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Lot n°7
Description: Prestations de détection cynophile d'explosifs pour l'ensemble des sites dans les Yvelines (78)
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Lot n°8
Description: Prestations de détection cynophile d'explosifs pour l'ensemble des sites en Haute Savoie (74)
Internal identifier: 8