See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: DISPOSITIF D’URGENCE DU GROUPE 3F
Description: Mise en place d’un dispositif d’urgence assurant la réception et le traitement des appels d’urgence, la coordination et le suivi des interventions sur le patrimoine.
Internal identifier: AO 5604
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79512000 Call centre
5. Lot
Lot: LOT-0002
Internal identifier: DISPOSITIF D’URGENCE DU GROUPE 3F
Options:
Description of the options: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché. Clauses de réexamen.