2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de dos vehículos bomba urbana (BUL) y de un vehículo tipo bomba nodriza pesada (BNP), de segunda mano para el Servicio de Bomberos de Mallorca. Lote 1: 2 bombas urbanas ligeras (BUL) Lote 2: 1 bomba nodriza pesada (BNP)
Description: Suministro de dos vehículos bomba urbana (BUL) y de un vehículo tipo bomba nodriza pesada (BNP), de segunda mano para el Servicio de Bomberos de Mallorca. Lote 1: 2 bombas urbanas ligeras (BUL) Lote 2: 1 bomba nodriza pesada (BNP
Internal identifier: 1358131T
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
Additional classification (cpv): 35110000 Firefighting, rescue and safety equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1: 2 bombas urbanas ligeras (BUL)
Description: Lote 1: 2 bombas urbanas ligeras (BUL)
Internal identifier: 001
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2: 1 bomba nodriza pesada (BNP)
Description: Lote 2: 1 bomba nodriza pesada (BNP)
Internal identifier: 002
Main classification (cpv): 35110000 Firefighting, rescue and safety equipment
Additional classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles