2. Procedure
Procedure
Title: Location de moyens aériens de type hélicoptère bombardier d'eau avec équipage pour la lutte contre les feux de forêts et d'espaces naturels
Description: Location de moyens aériens de type hélicoptère bombardier d'eau avec équipage pour la lutte contre les feux de forêts et d'espaces naturels
Internal identifier: 26-40
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75251100 Firefighting services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0