651688-2026 - Competition
France – Technical building-inspection services – Monconseil Ilot D - Construction de 56 logements locatifs et 1000 m² de locaux tertiaires - Mission de Contrôle Technique
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Monconseil Ilot D - Construction de 56 logements locatifs et 1000 m² de locaux tertiaires - Mission de Contrôle Technique
Description: Mission de Contrôle Technique pour la construction de 56 logements conventionnés et intermédiaires et 1000 m² de locaux tertiaires destinés à des petites et moyennes entreprises : - Tranche Ferme : LP / SH / SEI / Th / ATT Th / Hand / ATT Hand / HYSa / HYSh / PHh / PHa / ATT PHh / RVRAT - Tranche Optionnelle : F
Internal identifier: 2026MOCT
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71631300 Technical building-inspection services
Additional classification (cpv): 71631300 Technical building-inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PA-28413